Вот Оно ПятницО, 26.06.2026
Panik
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Главная » Архив материалов
заходите пока по ссылкам, а то какая-то ... творится
каталог статей
гостевая
фотоальбомы
форум
доска объявлений
блог
тесты
Просмотров: 1217 | Добавил: NEIN | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (4)

Einen schönen Sonntag :-)

Da Timo jetzt so fleißig Blog schreibt, muss ich ja irgendwie hinterher ziehen.
Aber Texte schreiben ist ehrlich gesagt nicht so viel für mich, daher werde ich wahrscheinlich einfach mal einen neuen Song schreiben.
Ich hatte mich sogar schon öfter rangesetzt, etwas neues zu schreiben, aber es ist irgendwie nie fertig geworden - immer fing ich etwas Neues an, und so weiter.

Na, ich hoffe, diesmal klappts :-)

Macht euch ein schönes Restwochenende!

Ciao,

David
--------------------------

Hello Fans,
Well, because of Timo writing blogsblogsblogs, I have to try to hold the level. But writing texts is actually not my best ability, so I decided to write a new song for this page.
To be honest, I tried a few times the last year, but even before I finished one, I already started a new one - that's why I have many many drafts, but no finished song. Dammit.. :-) Well, I hope this t ... Читать дальше »

Просмотров: 955 | Добавил: ich_Liebe_Panik | Дата: 21.05.2009 | Комментарии (2)

Просмотров: 1129 | Добавил: ich_Liebe_Panik | Дата: 13.04.2009 | Комментарии (13)

Первое живое выступление в 2009 году

«Эй» всем фанатам Panik,

Альбом готов и в данный момент мы крутимся между студией и нашей репетиционной базой, так как миксуются последние песни и мы усердно репетируем.

Наш первый концерт в этом году мы сыграем на финале School Jam во Франкфурте в качестве специальных гостей. Мы очень этому рады, как и рады за те группы, которые попали в финал.

Больше информации вы найдете на www.schooljam.de или на нашей странице MySpace.

Встреча принесет радость smile

Перевод Rosenrot89_rnd

Просмотров: 907 | Добавил: Elenka | Дата: 08.03.2009 | Комментарии (8)

Сообщение от 23 февраля 2009 года:

Эй,

Мы только что узнали, что мы находимся на странице
официального блога Майка Шинода (Linkin Park, Fort Minor). Мы так рады. Он смотрел нашу страницу MySpace, слушал нашу музыку, и понял, что
даже если он не понимает тексты, ему нравится музыка. Мы были
очень рады его комментарию к "Was würdest Du tun".

Ссылка на официальный блог Майк Шинода - www.mikeshinoda.com - здесь вы можете найти более подробную информацию. :-)

Рок жив,

David
_______________________________________________________

Timo: Привет, люди! Сейчас происходит нечто непостижимое на mikeshinoda.com. А именно, это блог MC Linkin Park Майка Шиноды. Сейчас он в студии и пишет каждый день блог. И сейчас он написал блог про клевую новую музыку. И сейчас угадайте, кто здесь есть… Правильно. Три группы и одна из них – это мы! Это потрясающе! Он пишет про нас: « Это killer-rap-rock группа из Германии…» Он не понимает ни слова, но вибро ему оч ... Читать дальше »

Просмотров: 1525 | Добавил: Elenka | Дата: 25.02.2009 | Комментарии (4)

Сообщение от 12 февраля 2009:

Эй,

Я получил ТАК много подарков на свой день рождения, поэтому я решил поблагодарить вас всех! Благодарю всех вас за то время и те усилия , которые вы вложили в эти подарки. Я получил так много красивых вещей; ноты со всего мира, невероятно хорошо нарисованные картины. Кстати, несколько хороших картин из Франции, - и .. "Charlotte", эмм .. моя мама сразу же влюбилась в вашу живопись, она тотчас же повесила их в гостиной:-D

Итак, я благодарю вас всех за все, у меня был очееень приятный день рождения, а теперь я возвращаюсь обратно к работе, чтобы помочь подготовке релиза ;-)

С добрыми приветами и уважением,

рок жив,

David

Взято с http://panik-fanclub.ru/

Просмотров: 841 | Добавил: Elenka | Дата: 14.02.2009 | Комментарии (2)

Franky из Panik бездельничает? Ни в коем случае! Рэппер не только занимается новым альбомом Panik, но и записал новый крутой трек вместе со своим приятелем Мартином Килгером (Martin Kilger). И самое лучшее: на my.jam.de ты можешь эксклюзивно послушать “Weinen” и узнать все новости от Franky.

Franky и Мартин Килгерзаписали очень эмоциональную песню: „Weinen“ – настоящий Frust-Track c легко запоминающимся припевом. Мартин исполняет вокальную часть, а Фрэнки читает рэп. Для хип-хопера этот дуэт был не только способом отвлечься от будней Panik, но и доставил настоящее удовольствие. И в целом все это того стоило.

Песня „Weinen“, впрочем, не выходит как сингл. Но не беспокойся: на my-yam.de ты можешь полностью и, конечно, бесплатно ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: Elenka | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (4)

Очень приятно и забавно снова и снова беседовать с парнями из Panik, и когда в распоряжении появилась свободная минутка, разговор зашел о работе в целом, их видео и об осмотре достопримечательностей.

Rockoon: Вы с группой всегда много находитесь в разъездах. Когда в последний раз у вас по-настоящему было время, которое вы могли провести дома с семьей и с друзьями?
Juri Schewe: Это было давно, я действительно уже даже не знаю.
Frank Ziegler: Да, это правда тяжело, но большую часть времени живешь еще дома.

R.: Дома вместе с семьей?
FZ: У нас бывает по-всякому. Когда так, когда иначе. Конечно, иногда мы на месяц погружаемся в работу и совсем не видимся с нашими семьями, и иногда бывает так, что у нас совершенно обычный рабочий день. Тогда мы в восемь, девять или десять утра идем в студию и работаем до восьми вечера, а потом снова едем домой. Но когда мы – как сейчас – по три дня не дома, мы едва ли видим людей, только в определенное время. Это, если можно так ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: ich_Liebe_Panik | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (3)

Два "новых" вокалиста

Запись первого альбома Panik завершена. Миксовка CD, у которого еще нет названия, уже закончена, и его выход ожидается в апреле. «Фанаты могут порадоваться. Мы сделали все возможное и написали действительно отличные песни. Звучание стало мощнее», - объясняет фронтмэн Фрэнки (21). Есть также два сюрприза: басист Линке (21), как и гитарист Давид (20), первый раз выступят в качестве вокалистов…

Перевод Rosenrot89_rnd
Из Bravo DE 4-2009

Просмотров: 892 | Добавил: Elenka | Дата: 22.01.2009 | Комментарии (8)

Hey folks,
As our international fanbase keeps growing, and as we want to give everyone the opportunity to understand this, I'm gonna write this directly in English.
Things are going really well for us, and as the songs are being mixed and finalized right now, we're really happy and it's really great for us to listen to these songs that we have been working on for more than 1 year, just totally awesome! smile
Also, we want to let you know the song-titles of the album. We don't know in which order they're gonna appear on the album yet, but nevertheless, here are the titles!
- UNSERE ZEIT
- MORGENKAFFEE
- WOLLT NUR WISSEN
- IRGENDWANN
- JEDER
- WAS WÜRDEST DU TUN
- SAN DIEGO
- KEINER MERKT ES
- EIN LETZTES MAL
- NOCH NICHT TOT
- WIR GEBEN'S ZU
- KINDER
- BEVOR DU GEHST
We're also all excite ... Читать дальше »
Просмотров: 878 | Добавил: ich_Liebe_Panik | Дата: 14.01.2009 | Комментарии (8)

1 2 3 »
Наш опрос
Смогут ли Давид и Тимо только вдвоем продолжать быть группой Panik?
1. Возможно, если постараются.
2. Нет-нет, группа уже не та и успех не тот будет.
3. Да, конечно! Ну и что, что остальные ушли.
Всего ответов: 4
Мини-чат
500
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz